logo-nizzo
bridgestone_logo
logo-firestone

0351 4845817

0351 4848081

Sitios Amigos

Revista de la construcción www.revistaconstruccion.com.ar con precios de mano de obra y materiales. Negocios de los principales rubros de la construcción de Córdoba.

Metro Obra www.metroobra.com.ar Guia de la construcción con negocios y empresas.

Centro de Rehabilitación de Adicciones NO A LAS DROGAS www.noalasdrogas.com.ar en Buenos Aires

Carpintería Metálica Elvio Alterio www.elvioalterio.com.ar Corte, doblado y pegado de chapas en Córdoba.

Lonera Pancho www.lonerapancho.com.ar fábrica de lonas para camiones, cerramientos y toldos

Pol Mariño Aberturas www.polmarinioaberturas.com.ar Aberturas en chapa o madera para la construcción en seco o tradicional.

Euroseco www.euroseco.com.ar , venta de materiales para construccion en seco y proyectos.

Toldos Juan B Justo www.toldos-juanbjusto.com.ar fábrica a medida de toldos, cerramientos y media sombra.

ReyMar Fesi Design www.reymarconstruccion.com.ar Herrería, Instalaciones de Agua, Luz, Cloacas y Remodelaciones

Desayunos Valentino www.desayunos-valentino.com.ar hace desayunos, meriendas y picadas a domicilio en capital federal y buenos aires.

Optica Optilook de Córdoba www.opticaoptilook.com tiene un amplio stock de anteojos de sol y marcos para recetados y multifocales.

Multiglass www.multiglass.com.ar mayorista de productos ópticos, anteojos para leer y lentes de contacto de Argentina.

Hoteles de Turismo www.hotelesdeturismo.com Guía de Hoteles y Alojamientos de Argentina. Información útil para buscar dónde hospedarse en sus vacaciones.

Guia del automotor con cotización de autos nuevos y usados y negocios repuesteros www.mercoautos.com.ar

Hotel Catedral de Villa Carlos Paz categoría 3 estrellas www.catedralhotel.com.ar en las sierras de Córdoba.

Mikrotech fabrica revestimiento para pisos www.mikrotech.com.ar

Recti-Car brinda servicios de rectificación de motores www.recti-car.com.ar en Córdoba.

Ortopedia Del Gaudio, plantillas para pies a medida www.ortopediadelgaudio.com.ar especialista en Prótesis y Ortesis.

Matafuegos Lapenta   www.comprasvirtual.net/matafuegoslapenta tiena su empresa habilitada para la recarga y venta de matafuegos en córdoba.

Plegadora Fernandez www.plegadorafernandez.com.ar realiza Corte Doblado y Plegado de Chapas.

Si necesita un buen equipo de audio para autos y tunning en www.gerardcaraudio.com.ar lo encontrará

Instalación de Alarmas para Autos, www.swicht2.com Luces de Xenón, Polarizados y Láminas Antivandálicas, Car Audio y Cierre Centralizado.

El Repuesto Sanitario www.elrepuestosanitario.com.ar dispone de caños para agua, gas, cloacas, desagües, grifería y repuestos sanitarios en córdoba.

Fábrica de membrana cementicia, stuko, pastina y mortero base coat www.abacor.com.ar produce y distribuye en Córdoba y Buenos Aires.

Desagotes en Córdoba www.desagoteslapureza.com con sistema sin olor y camiones solo para desagotes de pozos negros y cloacas.